Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

30 марта 2013

Доброго времени суток!!! Весна...Наконец то весна, веснушка, веснушечка!!!)))) Снег тает на глазах, птички(вороны) над нашей балконной крышей(мы на последнем этаже живём) воркуют и гнездятся, коту нашему жизни спокойной не дают ....красота!!!))))))Солнышко печёт так сильно, что самая холодная стена в нашей кухне так прогрелась, что отвалилась свежепоклеенная обоина(мы неделю назад косметический ремонтик в коридоре сделали, который плавно перешёл на кухню, ремонт то есть))))) Но всё равно, несмотря ни на что, КРАСОТА!!!!! А ещё обещают дожди....но и это замечательно!!!! Снег быстрее сойдёт, минные поля,сотворённые нашими четвероногими друзьями( и не только)  смоются, земля быстрее прогреется и уже через недельку(очень на это надеюсь) можно увидеть первые листочки мать-и-мачихи.....Ура ВЕСНА!!! А ещё обещают в апреле-мае сдать дом, многоэтажный шестилетний долгострой, в котором мы с мужем умудрились купить квартиру))) Щастье, надеюсь на это, есть))))))))  Это у меня самая запомнившаяся весна будет)))) Я наконец то перестаю хандрить, пропадает лень, тревога, нервозность. Снова, по нарастающей, появляется вдохновение, тяга попробовать что то новенькое, ручки начали "чесаться" Ура ВЕСНЕ!!!:)
А ведь я сегодня не только с болтушкой, но и с новой девочкой:) Вот она:)
Эйлин, да вот так- родилась и сразу видно- Эйлин))))))









 Эйлин-девчушка высокая, 62 см
Тело-100% хлопок(амер.), синтепух
Кружавчики, плательная ткань, бамбук.
Личико_акрил по ткани, волосики-шерсть


Девчонки, я ужасно по Вам скучаю!!!!! Желаю Вам солнечного, весеннего настроения!!!!
П.С. Фотографии оформляла через замечательный фотошоп Аватан , не могу найти -кто поделился этой замечательной штукой, но от всего сердца СПАСИБИЩЕ!!! Как найду, поблагодарю лично!!!:):):)

8 комментариев:

  1. Оленька ,замечательная у тебя девочка получилась.Вся такая модная к весне готовая.Очень красивая ,одёжка просто супер,личико ей классно нарисовала,прям таки добряшечка-милашечка получилась! Умничка моя! :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо большое прибольшое, очень очень приятно, душа радуется!!!!!!:):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Olga, your doll Ellen is beautiful. I love her face.

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька! Она великолепна!!!! Такая добрая , милая девочка! А какой наряд! А прическа! Я в восторге!!!! Оль, у тебя золотые ручки! без сомнения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большущее!!!Мне приятно до жути!!! У меня так хорошо сейчас в душе,словами не передать!!!:):):)Спасибо, Катюшенька!!!!!:):):)

      Удалить
  5. Олечка, привет, солнышко!!!! Как давно тебя не слышала))) Девочка чудесная, красавица, наряд шикарный!!!!
    Поздравляю с квартирой, ура!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,привет,дорогая!!:)Спасибо прибольшущее!!!:) :):) Леночек, мы так привыкли с мужем, что у нас есть квартира, но и нет её , что даже как то не вериться, что по любому в этом году переедем)))))Спасибо,большое!!!!!!

      Удалить