Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

23 февраля 2013

Девочка:)

Доброго времени суток!!! Сегодня 23 февраля и я конечно же хочу поздравить наших доблестных мужчин!!!!! С праздником, уважаемые мужчины!!!!!!!!!!!! Лёгких побед и надёжного тыла ,Вам!!!!!!!!!!:):):):)
Я эти дни без дела не седела))) Что то я прям на текстильных красоток подсела))))) (ой.. стихами заговорила)))) )Ещё одна девонька у меня сотворилась)))) тож высокая личность))) целых 59 см.))))



Помните, я говорила, что без заек не смогу? Вот он и заяц)))))

Весь такой зимнииий....Девонька его очень любит и почти с ним не растаётся )
Ох,..,дорогие мои девочки....я даже и не знала, что меня так затянет с куколками) давно такого не было:) Закрываю глаза и в мыслях и видениях только куклы...куклы....куклы)))))) Во как вдохновение прёт)))

 Сегодня же праздник, очень хороший праздник, а значит есть повод песни покричать)))) Весёлых, душевных , настроенеподнимающих песен Вам!!!!!!!!)))) И Солнышка!!!!!!!

4 комментария:

  1. Классная девочка получилась,очень красивая!!!!
    Подольше бы у тебя оставалось творческое настроении,вон какие замечательные результаты оно даёт:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленуська, большущее!!!! Это грядущая весна, наверное, такой настрой даёт:)Птички поют...и всё такое)))) О я только что узнала, что в среднем, после 3 марта, вылетают первые бабочки-капустницы)))Класс)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька! Какая красотка то!!! Я от глаз просто в восторге!!!! А зая- зая то какой!!!! Неповторимая красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, спасибо большущее!!!!Приятно до жути!!!:):):) Катюшь, вот не могу я без зайцев и всё))) Они для меня зайцетерапия какая то))))))))

    ОтветитьУдалить