Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

10 февраля 2013

Девочка:)

Доброго времени суток!!!!! Решила я немного отдохнуть от заек(совсем чучуть)))), долго без них не смогу))))  ) И на свет сотворилась девчушечка...с такой шикарной и богатой шевелюркой)))) Люблю её сильно сильно:):):) Фоток, правда мало совсем( Фотик "крякнул", еле тянет((( Вообще какая то техническая катастрофа у меня дома завелась(((вся техника барахлит((( жуть))))
Девчонка довольна таки большая)))) аж 58 см. Сшита из американского хлопка, одёжка из льна, отделка-вязаное кружево. Совсем не стоит)))), но зато отлично сидит))). Личико рисовала акрилом по ткани,  волосы-турецкая пряжа. Ботиночки из кожи, без жесткой подошвы, при желании можно снять)))) Ну вроде всё), а вот и она:):):)
Не терпелось показать..., если будет возможность, то перефотографирую её на днях и ещё разок покажу:)
Хорошего, Вам, настроения!!!!!!!!!:):):):)

8 комментариев:

  1. ОООО!!!!! Какая красотка получилась! Костюм просто супер и рюшечки,и штанишки ,и платьеце,просто чудо.Какое красивое личико ты нарисовала,просто сердцеедку! Умничка! Куолка просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленуська, большое!!!!)))) Приятно очень очень очень!!!:):):) Я в курочке её забыла заснять...блин((( Точно перефотографирую))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))в курточке))))))))))))))))))ой блин, грамотей ка))))))))))))ща опсикаюсь))))))))))простите)))))))) просто представила её в курочке))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. Хаааа, у этой красотки еще курочка есть))) шучу, шучу))
    Не, а чего правда еще и курточка? Ну, девушка с приданным, такая вся нарядная, ботиночки супер!!!!!
    Олюнчик, а я тоже долго без зайцев не могу, у нас с тобой зайце-зависимость)))

    ОтветитьУдалить
  4. )))))))))))
    Леночка, спасибо большущее!!!:):):) Ленок, это уж точно-зависимость))) Решила я тут месяц назад плюшевую собачку сшить, раскроила....так с одной сшитой лапкой и лежит бедолага(...был бы зайка, вот тогда да! уже бы давно скакал по квартире)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а у меня лисенок вторую неделю без ушей и хвоста)

      Удалить
  5. Оль! Какая чудесная девочка! Безумно нравится личико!И одежка и прическа!

    ОтветитьУдалить