Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

20 октября 2012

Рыжее Счастье:):):):):):)

Доброго времени суток!!!!!:):):):) У меня дома, благодаря Машиной игре, поселилось маленькое, рыженькое Счастье:) Этот малыш НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!!! Чудесный, милый, трогательный!!!!! Олечка !!!!!!! Спасибо огромное за такое чудо чудесное!!!!!
Вот он, моё Солнышко:):):) Стесняется ещё)))
Открываем коробочку.......))) татадаааамммммм!!!!!!
Ох!, дорогие мои! Представляете, что я испытала?:):):)
А теперь во всей красоте:):):)


Хвостик:) вот такой замечательный хвостик)

Солнышко приехал не один!!!!! Он привёз с собой ещё и подарки!!! Приятно очень!!!:):):)
Олечка!!!!! Спасибо огромнейшее за рыжее Солнышко, за подарки, за тёплые слова!!!!! Не могу передать словами, что я испытываю и чувствую.....одним словом Счастье!!!:):):) Без всякой лести говорю: _ У тебя золотые ручки!!!!!!!!!_
СПАСИБО!!!!!!!!:):):)
Машенька! Спасибо тебе за игру, за идею, за то, что собрала стольких людей, которые смогли друг друга так порадовать!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!:):):)

6 комментариев:

  1. Чудесный причудесный подарочек!!! Поздравляю:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленуська, большое!:):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля!!!! Твои эмоции - лучшее, что я могу видеть и слышать от участницы нашего проекта! Радуюсь с тобой! В этом и была моя цель - принести друг другу немножко радости, счастья и добрых улыбок!!!

    ОтветитьУдалить