Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

17 октября 2012

Парочка:):):)

Доброго времени суток!!! :):):) Попросили у меня свадебных заек....я, конечно же, с радостью согласилась(гордость прям так и распирала)))) ) Конечно,конечно,говорю, сделаю!!!, а о времени совсем не подумала ТРИ ДНЯ!!!! Блин....суперменша новоявленная))))А график работы у нас текучиий...я как раз попала на два дня до 23часов..пока домой, пока умыться, в рот чего нибудь вкусненького закинуть.. И вот, после работы, в поте лица, делала заек))) Хи...успела,,,,ну надо же))))) Правда на фотографировать толком не успела, но кое что есть)))
Вот...красота неземная)))) Люблю их нимагу)))))

Хорошего, не смотря на погоду, настроения Вам!!!!!! 

9 комментариев:

  1. Ну просто супер!!!! Как же хроши!!!! А невеста в неконкуренции! И шляпка и ботиночки ибукетик выше всяких похвал! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленуська, большое!!!!!!:):):) Так приятно, сижу вся довольная!!!!!:):):):):):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, ну ты герой! Ночами шила что ли?) зайки супер, красивые и добрые, будут талисманом у молодоженов!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Леночка, прибольшущее!!!!:):):) кхыыыы как же приятно читать!!!:):)::) Шила их до трёх ночи, дурная голова, рукам покоя не даёт))))))) Больше так точно не смогу)))) Раз наобещала-надо сделать)))) ой дурында то)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька ,твой домик к зиме готовиться :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие классные получились!Никогда б не поверила, что сделаны за несколько часов! Вот что значит: сила воли + характер + желание творить + приносить людям радость! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это супер!!!! Такая сладкая парочка!!!! Все детальки изумительны, я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюша, спасибо большущее!!!! Как я рада тебя видеть!!!:):):)Я даже соскучилась:):):):):)!!!

      Удалить