Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

01 сентября 2012

Кошелёк и блокнотик:)

Доброе утро!!! Было у меня на днях какое то демин джинс  гороховое настроение))) Сделала в подарок сестрёнке вот такой наборчик:)
У неё есть прикольная джинсовая сумочка с большим ,смешнючим, красным котом:) Вот только с аппликациями я совсем не дружу, на выручку пришли гороховые репсовые ленточки:)
И кошель и блокнот делала первый раз(вру-)))))второй))))  Старалаааась))) Очень мне это дело понравилось) Если найду инетмагазин с недорогими фермуарами-всех кошельками завалю)))))
Тааааааккк...теперь всё по отдельности:)
Бабочка из плотной бумаги, покрыта серебряной пудрой и помазана) красным глиттером , ну и стразики конечно)) застёжка -посеребрённый тогл.
Видите болтики? Это я от пластиковой папки кольца отковыряла и к блокноту прикрутила) Не стала шляпки прятать, именно в этом блокноте мне так больше понравилось:)
Странички из плотной офисной бумаги(бежевые-160 гр., белые-120гр.) Штампики "орхидеи" и " бабочки" на каждой страничке:)
Форзацы сделала из французской бумаги для пастели, ну и таким лёгким фоном те же бабочки и  орхидеи, ну и надпись -как девиз)))))
Кошелёчек для мелких денег, можно к сумке пристегнуть:) Хочу сказать спасибо Василине за её чудесные МК
Горооошееек))))
 Ну вот) потихоньку выхожу из подполья:) Очень соскучилась по Вам(сильно сильно!!!)
Всех целую и обнимаю!!!!!!!!! Хорошего ,бабьелетнего настроения, Вам!!!!!!

4 комментария:

  1. Я счастливая обладательница этой красоты :) :) :)
    Очень удобный кошелёчек висит уже на месте и выполняет свои прямые обязанности,а блокнотик стоит на моём рабочем столе и служит мне и ласкает мне взгляд:) :) :) Оказалось,что такие вещи очень нужны и полезны!!!!
    Оленька от всей души большое прибольшое спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Целую тебя, моя дорогая::) Очень рада, что тебе нравится!:):):) чмок чмок:):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как сестренке повезло!!!))) чудесный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Леночка, большущее!!!:):):)

    ОтветитьУдалить