Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

10 августа 2012

эт яяя))))

Доброго времени суток!!!:):):)
Что то я себя ужасно бессовестной чувствую(мимо вас моя совесть не пробегала случайно?)))) )Нууууу вооообще ничего не хочется делать, даже в инете сидеть))))) Сама над сабой оболдеваю)))) Во всём виноваты жара, дача, консервирование, работа...эээ, чёб ещё такое придумать себе в оправдание?)))) Вот сегодня утречком прохладненько, хорошо так, сквознячок и настроение появилось и полазить везде захотелось, прелесть))) И просто напросто ужасно сильно соскучилась по Вам , мои дорогие:):):) ужасно ужасно, сильно сильно:))
Во первых хочу похвастаться вот такой замечательной, сердечной наградой от очень замечательной девушки и её замечательного блогдомика
Правда красивая наградка?:):):) Катюшка , спасибо тебе огромное!!! Очень очень очень приятно, сижу улыбаюсь, довольная как самый довольный на свете человек!!!))) Настроение обалденное!!!!
Катюша, я только вот не буду все условия выполнять, не обижайся, но просто один раз мне пришло письмо с вежливым (что бы без обид) отказом от наградки, мол некогда этим заниматься, и т.д и т.п( Я не обиделась, но было не приятно( :):):). Зато очень люблю получать такие приятноси!!!))) А это замечательное, тёплое, красивущее Сердце хочу подарить всем Вам мои любимые девчонки!!!))))
Тяяяяякккк...факты обо мне)))
1. Я летний лодырь)))
2. Люблю пельмени и мороженное " Щербет" (настоящий)
3. Кот у меня сволочь кусачая(люблюегонимагу)))))
4.У меня новый утюг, сегодня испытаю)))
5. 28 августа иду в отпуск на две недели, урааа))))
6. Научилась ездить на скутере, да да да я крутышка))))))
7. Через два дня мне исполнится 36 лет, блин...древняяяяя))))) Ленуська (эт я к сестрёнке-двойняшке обращаюсь))) ) Ты тоже древняя))))))))))))))
Ну вот..как то так) Катюша, спасибо ещё раз, большущее, за хорошее настроение:):):):)
Ну и во вторых хочу показать вам, что понаделалось за это летнее время( мало то как..позорище))))
Фотографии с разных мест, качество не айс, но показать то хочется)))
Ангелочки, делались в июне-июле




Немного стриптиза)))


 Ещё немножко стриптиза)))
Свадебные зайки, делались в июле:)


Плюшик, шила для себя на даче) Люблю его сильно очень)))) Сшит полностью вручную, старенький плюшик, 6 шплинтов, синтепух, стеклянный гранулят в пузике и ножках, стеклянные глазки. Красавчик одним словом)))


Уфффф, на сегодня всё:):):) У меня ещё открыточки понаделались, но их завтра во втором домике покажу:)
Всего Вам хорошего и хорошего настроения!!!!!!!!!


6 комментариев:

  1. Ничего и не позорище, для лета вполне достаточно нашила)
    Это я со своей колокольни, я то пошила еще меньше) хааааа)
    Олюнчик, я уже так соскучилась, надооолго ты пропала!!!)
    Игрушки клевые, последний зайка такой смешнючий с ушками в разные стороны, супер!!!
    Интересно про тебя почитать, а мне уже 36, через месяц на год больше станет) но я молодаааая) хахаха)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я тоже ужасно скучаю, но столько дел и по даче, и работа и жара навалилась..просто не то что бы совсем времени нет, усталость какая то:) Я осенне-теплозимний-весенний человек)))Ужасно лето переношу, хоть и люблю его))) Я просто как то не умею( и не хочется)))) ) без хорошего настроения писать посты, писать комментарии, отвечать на комментарии...не хочу свой негатив передавать, а воооот с хорошим настроение- только с радостью))))
      Леночка, конечно же мы молодые:):):), и посмелее, и понаглее, и воообще самый лучший период в жизни начинается)))) А про древнюю..это я так)))) что бы немного поворчать))))

      Удалить
  2. ПРАВИЛЬНО ЛЕНОЧКА ЗАХАРОВА ГОВОРИТ: " МОЛОДАЯ!!!!!!!!" Только всё у нас начинается :"и жизнь,и отдых,и развлечения! Всё по другому,всё для себя,без ущерба для других,ну можно перечислять долго:) И ничего мы не древние!Мы всегда молодые и красивые:)
    Всем хочу пожелать удачи ,любви,новых свершений и крепкого здоровья!!!!!!
    Оленька ну на конец то ты показала свои очаровательные поделки,МОЛОДЕЦ!!!!!!!(в зайку влюбилась с первого взгляда:))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька! Рада тебя была осчастливить сердечком! Ты не леньтыйка- смотри сколько красоты сотворила!!! Ангелы оч хорошенькие- такие большенькие, прям приятнненько в руке держать) А зая- милафка!!! такой он сладкий!!! Пара потрясающая- этих твоих заек вообще просто обожаю! Очень они у тебя аккуратные и стильненькие получаются!!! А еще!!! С Днюхой Тебя, Дорогая!!!! Счастья тебе, блеску глаз, радости детской и сбычи мечт!!!! И конечно же творчесских упехов!!! Радуй нас своими зайчиками, открыточками и всем, чего только твоя дужа желает!! Мы с тобой!!!! Чмок чмок Чмок!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, дорогая! Спасибо большое за такие тёплые слова!!! Так на душе хорошо!!!:):):) Чмок, чмок, чмок тебя!!!:):):)

    ОтветитьУдалить