Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

17 января 2012

Чехольчик и открытка:)

Доброе утро!:):):) Сестрёнке на НГ подарили телефон, хороший такой:) красивенький))). Я ей строго настрого запретила покупать чехол для него, сказав при этом, гордо так))), я сошью!)
И вот получилась такая цветочно-сердечная полянка:):):)
Внутри уже балдеет)))
В развёрнутом виде:)
Чтоб он был помягче, но не толстым, продублировала его флисом, основная ткань и подкладка американский хлопок, ну и кружавчики всякие..пуговки:):):) И очень рада была, что он сестрёнке понравился:) Себе теперь тоже такой хочу)))
Вот хочу ещё открытку показать:) Попросила знакомая сделать, в подарок женщине на 45 лет:) Срок был малюсенький, всего полтора два часа)), и вот такая натворилась))
Ээээх...девчонки, что то у меня с настроением в последнее время не то(. Хандрю:):)Только одни идеи идеи идеи, а как сажусь за рабочий стол, бах, и всё( Наверно от праздников подустала) и солнца не хватает.Пока писала, медленно и верно до меня доходит- СОСКУЧИЛАСЬ ПО ФЛИСОВЫМ ЗАЙЦАМ)))))) Надо срочно шить))))
Всем хорошего настроения!!!

4 комментария:

  1. Открыточка просто супер!в 45 баба ягодка опять:):):) Чехольчик очень удобный,мягкий,функциональный(не надо протирать телефон,всё это делает чехол:):):))ну и просто очень красивый!!!!!!СПАСИБО ОЛЕНЬКА:)!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пользуйся на здоровье, дорогая моя:):):) Чмок чмок чмок тебя:):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, как твоей сестренке повезло с тобой!!))
    Чехольчик суперский, красивый и вещь очень нужная!!!
    Открыточка чудесная, говоришь ничего не делается, а вот за два часа и придумала, и воплотила (это я про открыточку)
    Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Леночка, прибольшое!!!:):) Очень приятно, приприятно:):):)
    Про нас с сестрёнкой можно сказать-два сердца, один дух:):):) Она меня ещё больше балует)))) Я такая вымогательница)))), а она мне не отказывает))))))

    ОтветитьУдалить