Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

05 июля 2011

Совместный пошив и Сумочка:):):)

Девчонки! Я записалась на СП к Свете-Добронраве!!!!! Я такая вся радостная!!!! Как здорово, что она решила такое дельце провернуть! Жду с нетерпением!!!!!!
А на днях я сшила сумку-карман(точнее корманище))))) ). Что то мне так понравилось аппликации делать....хотя, честно говоря- муторно) Сумочка носится через плечо,(удобно однако)), и подарена моей сестрёнке!Ей она очень понравилась, а я получаю удовольствие от того, как она ей нравиться!!!)))) А вот и она:
Вот такое у меня было цветочное настроение!!!

6 комментариев:

  1. Оля,тканюшка обалденная!Очень позитивная!И цветочки очень клёвые!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Асенька, большое:):):) Тканюшку покупала в Моих Нитях( справа внизу у меня ссылка:) )

    ОтветитьУдалить
  3. А я тоже записалась шить миху! Вечером буду голову кроить:) А сумочки у тебя выходят очень веселые! Я кстати подумываю такую мужу сшить, только пока ткань не подобрала. А то магазинные ему то большие, то маленькие :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Олесенька!:):):)Приятно очень!!!
    ....тоже крою уже)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. а я счастливая обладательница и этой очень красивой!очень позитивной!очень удобной сумки!большое спасибо сестренка!!!!!вот теперь думаю как неохота будет возвращаться к зимним сумкам таким скучным и повседневным.
    Оленька ты у меня самая лучшая сестренка на свете!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)Я люблю тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты моя хорошая:):):) Я тебя тоже сильно люблю:):):)
    Я тебе и зимнию весёлую сошью)))))

    ОтветитьУдалить