Обо мне

Моя фотография
.........................Здравствуйте,дорогие гости!!! Я, Вам, очень рада!!!............................... "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"."

25 мая 2011

Брюки превращаются.........)))))

На днях до жути захотелось сшить себе какую нибудь простенькую, но смешную сумочку))). Ни разу сумки не шила, а тут- бац-хочу!!!)))) Ну и "Остапа" понесло...Достала старые вельветовые джинсики(с хорошим материальчиком экспериментировать побоялась, да и жаба немного придушила))) ), ну и началось)))...может так попробовать иль этак) Короче щеголяю я вот с такой барышней, на улице даже оглядываются))), а маленькие девочки смотрят с таким удивлением, что улыбка сама сабой растягивается до ушей))))))
Воть, мой дебют)))



Правда мне кажется, что я немного перемудрила с ней, но она у меня теперь самая любимая сумка)))))))))

13 комментариев:

  1. а прикольно получилось!
    Я только сейчас заметила какая смешная улитка над заголовком ползает,ваще клёвая))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ))))Спасибо, Ася!
    Эта улитка со мной почти на всех форумах путешествует))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ЫЫЫЫ! Классс!!! Обожаю такие вещи! Сумка отличная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. )))Юлёк, спасибо!!! У меня теперь идеи, идеи, идеи...мечты разные в голове)))))Сейчас зайчиков доделаю, и ещё что нибудь натварю)))

    ОтветитьУдалить
  5. ВЕСЕЛЕНЬКАЯ ДЕВУЛЬКА! В ОБЫДЕННОЙ СУЕТЕ КАК РАЗ НЕ ХВАТАЕТ ТАКИХ ВОТ ВЕСЕЛЕНЬКИХ ВЕЩЕЙ! ОЛЯ МОЛОДЕЦ!И ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
  6. Олесенька, спасибо!!! С ней так прикольно гулять))) У тётеньки(т.е. у меня) кое где детство заиграло))), но она так настроение поднимает..уух)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оль! Супер сумка! Просто обалдеть! Девчушка очаровательнейшая!!!!! Ноги длинные- модель)))) И в жизни не подумаешь, что это дебют! Продолжай - здорово получается!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух,ты,какая сумочка веселая!!!Классный летний вариант, побольше бы таких "тетечек, у которых детство кое-где играет"!!!
    Оль,это Елена Захарова, у меня чего-то третий день, блог дурит,не хочет меня авторизировать..))

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, Леночка, спасибо девочки!!! Как же приятно!!! У меня после таких слов невероятный творческий подъём!!!!:):)Если бы супруг за ухо спать не укладывал, всю ночь творила бы)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, молодец!!! Сумка такая позитивная!!!! И пустьв се оглядываются и завидуют, ибо такие душевно-рукодельные вещи сразу видно и внимание они на себя обращают, в отличие от мерзкого китая, который видеть уже тошно

    ОтветитьУдалить
  11. СУПЕР СУМОЧКА!!!!А мне кто то обещал такую же .....Я тоже хочу что бы на меня смотрели ГЫ-ГЫ

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Катюшка!!! Теперь уж точно не буду стесняться))))

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка моя, сошью обязательно!!! Сама знаешь как времени мало))), сошью ещё лучше для тебя, моя дорогая!!!

    ОтветитьУдалить